О самарском губернаторе

В истории с тем дурачком, по какой-то необъяснимой прихоти судьбы все ещё занимающим пост губернатора Самары, наиболее показательно, что денег-то с него требовали - не милостыню просили.

 

Эти деньги были заработаны. То есть я не уверен, насколько работу на "АвтоВАЗ" можно называть работой без кавычек. Но это и не важно: время затрачено, усилия приложены, результат принят как удовлетворительный - и где обещанная компенсация?

 

Так дурачок начал корчиться, что с ним неправильно разговаривают. Вместо того, чтобы рыдать от счастья, что с ним в принципе как-то разговаривают. Что коммуникация, не смотря ни на что, все ещё остаётся в рамках сугубо вербальной.

 

Но нет, не понимает.

 

"С Обамы спрашивайте".

 

А если они спросят? Вот возьмут и спросят. А Обама внезапно ответит. Что тогда петь будешь? Кого на помощь звать? Путину звонить, умолять о национальной гвардии? Кадырову? Залдостанову? Рогами постучи, дебил.

 

Я бы кстати на месте Тефта прикололся, что мол исходя из принципов гуманизма и простой политической порядочности, Вашингтон, если потребуется, готов предоставить оказавшимся в сложной жизненной ситуации рабочим российской промышленности необходимую гуманитарную помощь, обращайтесь в ближайшее консульство.

 

Вот была бы ржака на весь мир.

 

А не надо потому что жлобов держать на госслужбе, не надо. Ладно что они воруют, ладно что не работают, но они же тупые - просто ад.

 

Если у нас время кризиса, то уж к идиотизму точно должна быть нулевая терпимость.

 

Закат СССР начался не с ЦРУ и не с заговора о нефтяных ценах, и не с вторжения в Чехословакию, и не с войны в Афганистане, и не с диссидентского самиздата Солженицына.

 

Закат СССР начался с долбоклюя, который вякнул про пирожки с ливером.

 

Собственно это и есть та самая утрата нравственных ориентиров и духовное разложение личности, об опасности которой так беспокоится патриарх Кирилл.

 

Только приходит она совсем не через покемонов, Фейсбук, группу Тату и рейв-вечеринки. Она приходит через охреневшую сволочь, которая значительно ближе, чем вам кажется. Буквально в соседнем кабинете иногда.

 

Вообще было бы неплохо если бы в некоторые региональные правительства раз в месяц врывался ОМОН и тщательно светил сотрудникам в глаза лампочкой.

 

И чем выше сотрудник, тем дольше бы светил.

 

Совсем уже пора, безотлагательно, завтра будет поздно.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram