На что тратится московский городской бюджет

Кстати, просто раньше как-то и внимание на это не обращал.

Вот вы говорите кремлеботы, кремлеботы. А я лично не помню даже - когда ко мне последний раз кремлеботы набегали массово. А поводов был миллион. Это не означает, что их нет, естественно, но скорее их сейчас несколько заморозили, может ждут выборов или чего-то такого, а может просто все деньги, которые выделили на них, - украли, вот они и спят в летаргии.

Зато стоит мне написать что-нибудь в Живом Журнале про Собянина правдивое - как набегает буквально-таки стадо мэрских ботов - уже пятый раз (это не может быть совпадением) и начинают трещать как цикады. Их много и они очень мобильны (быстро гуглят слово "Собянин" и прибегают), что говорит о маштабе финансирования, но они ужасно тупы - что говорит и о самом Собянине, и о его команде.

Кстати, и работают-то в основном в ЖЖ, особенно в политических ЖЖ-сообществах; что говорит о том, что это какие-то ещё старые дешёвые команды, которые создавались ещё лет десять назад бегать по ЖЖурналам приличных людей и "в известных ЖЖ-сообществах" - и писать там гадости в комментариях, если что "не то" скажут про их Собянина.

Что я про себя сегодня выслушал - это фигня по сравнению с тем, что мне раз двадцать прислали развёрнутую простыню страниц на десять - какой хороший Собянин и обо всех этапах его творческого пути С САМОГО РОЖДЕНИЯ. На мой вопрос - избавляет ли это его от необходимости убирать снег на дорогах и лёд на тротуарах - ответы были уже только про меня, при том до ужаса маразматично-штамповые. Там в методичке видимо считается самым ругательным слово "креакл", - а Госдеп и "пятая колонна" теперь устарели, поэтому слово "креакл" в свой адрес я сегодня услышал раз пятьдесят.

Что, опять же, - тоже не положительным образом свидетельствует о фобиях нынешней мэрии, поскольку с Госдепом они не борятся (наверное много личных сбережений в американских банках), зато из "креативного класса" решили сделать главного врага, поздравляю.

Вот на что уходят деньги из московского городского бюджета, при том замер оного было произвести ЭЛЕМЕНТАРНО.

Всё - как я и говорил.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram