СССР во взаимодействии с людьми

СССР- не СССР-1 и не СССР-2 и не 3 и не 4

Легенда:

СССР- Супер Субъект Стратегического Развития.
В отличие от Субъекта, который вполне самостоятелен, однако, зависит от внешних обстоятельств, Супер Субъект, обладая теми же свойствами, сам формирует  и управляет этими обстоятельствами (кроме природных).
СССР-обладает мандатом Неба (паспорт от Всевышнего-документ, удостоверяющий личность с основными атрибутами-изображение (фотография),  имя (собственное), фамилия (родовое имя), дата рождения,  упоминаемые в пророчествах).

Сценарий ближайшего будущего.
В сентябре 2015 г.  состоится явление СССР (не важно где).  Организованый АПН («Победители конкурса будут награждены постепенным исполнением их пожеланий.») среди ведущих мировых телеканалов БРИФИНГ (как это организовать легко и без особых затрат, СССР подскажет), пройдет под девизом: «Если случайности выстраиваются в некую логическую цепочку-это уже не случайности, а закономерности», где СССР начнет представлять доказательства присутствия (существование) Всевышнего.

Цель БРИФИНГА-1:

1. Представление доказательств существования Бога;
2. Пригласить ведущие мировые СМИ освещать экспедицию по извлечению из недр земли подлинные Священные писания («капитолийские письмена» -М.Нострадамус,  Центурия 9 Катрен 32;  «И видел я в деснице у Сидящего на престоле книгу, написанную внутри и отвне, запечатанную семью печатями.» Откр: 5.1), а так же родословные колен сынов Израилевых («И я слышал число запечатленных: запечатленных было сто сорок четыре тысячи из всех колен сынов Израилевых.» Откр: 7.4), запечетленных на медных листах.

По результатам экпедиции СССР организует и проводит БРИФИНГ-2  под девизом: «Всемирное Евангелие (Благая Весть)».

Цель БРИФИНГА-2:

Озвучить результаты экспедиции.

Представить новое учение;

Озвучить новую идеологию;

Следующие доказательства существования Бога -1) озвучить теорию «О возникновении человеческой цивилизации»  (откуда, есть и пошла человеческая цивилизация, о назначении пирамид, в т.ч. египетских, о наклоне Земли); 

Доведение до граждан планеты Благой Вести.

По результатам БРИФИНГОВ, в следствие чего возникают ресуры (финансовые (т.к. СССР- он же и «Благородный  Брат»,  он же и «Высочайший Посвященный» и человеческие (он же и «Помазанник Божий», т.е. «Истина»)), СССР повсеместно ( в региональных центрах от Владивостока до Лиссабона,  в первую очередь в России) и одновременно,  посредством современных технологий,  будет:

1) проповедовать новое учение; 

2) на местах, через  новые «Клубы знакомств»,  по своей методике подбирать пары (мужчин и женщин) для соместной счастливой жизни (СССР-он же и «Белый Майтрея», он же и «Белый Крест»); 

3) Создавать, выращивать новые региональные элиты с целью  организации на местах новых производств,  согласно потребностям регионов; 

4) По своей методике привлекать молодёжь с целью: 

а) генерации новых идей; 

б)  их обработке и анализу, содание новых проектов; 

в) исполнение готовых проектов с привлечением местных участников проектов; 

5) показывать людям «Удочку» с помощью которой,  можно будет ловить «Рыбу». Иначе говоря, научить людей  обнаруживать у себя феномены(способности), что бы жить в гармонии со своим предназначением.

В результате выше описанного, на основании теории СССР:

1) «О бессмертии» - найдётся механизм бессмертия человека;

2) «О создании солнечной системы» - возникнут новые технологии, позволяющие использовать космическую энергию и создавать подобные же системы в нашей Вселенной.

PS. Политическая власть СССР не интересует, поскольку администрирование , как составная часть власти, ему не интересна.

И это верно, как и верно то, что СССР обладает 8-мью основными способностями  (согласно общепринятой классификации) такими как: 

1. феномен Вестника; 

2.феномен Пастыря; 

3. феномен Судьи; 

4. феномен Философа; 

5. феномен Организатора;  

6. Феномен Полководца; 

7. Феномен Певца;  

8. Исключительная способность- феномен Христа, о чем будет интерпретировано на БРИФИНГЕ  (СССР- он же и «Калки Аватар»). Как видим, феномен Руководителя,  так же как и феномен Политика и феномен Геополитика отсутствует.


Немного критики:

Уважаемые авторы будущего (футурологи) описывая будущее, больше внимания обращают на техническую сторону предстоящих событий (системы, технологии и т.д.). А где у вас человек-наиглавнейший ресурс? За пределы планеты отправили?

Автор краткой записки раскрыл механизм исполнения сценария ближайшего будущего, опираясь на человеческий ресурс.

Мустафа Хейдар

От редакции:

Редакция публично гарантирует автору непубликацию обещанных им сведений и просит предоставить их.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram