Хиллари Клинтон завела аккаунт в Instagram

Очередная идиотская "глобальная новость" облетела мировые информационные агентства. Хиллари Клинтон - кандидатка в президентки США, завела себе аккаунт в Инстаграмм и опубликовала там фотоньку своей вешалки с одеждой, указав, что перед ней сейчас Hard choices (тяжёлые выборы, пер. с англ.).

Шедевр художественной фотографии немедленно снискал популярность и собрал аккаунту 78 тысяч подписчиков. Среди них пока нет ведущего инстаграммщика России - Рамзана Кадырова, но мы надеемся, что этим двум видным политикам будет что обсудить между собой, обмениваясь аллегорическими картинками

Редакция АПН делится с Хиллари Клинтон уточняющим соображением - чтобы выборы были полегче, нужно перевесить красную одежду назад, расположив цвета в соответствии с принятыми для российского флага.

Эксперты Института Сакральных Исследований, зачем-то привлечённые редакцией для оценки ситуации, отмечают, что, выбранные Хиллари цвета как бы символизируют её тайные надежды на мир с Россией. "Ведь она могла бы повесить в шкаф жёлтое и голубое и это было бы символично", говорят они.

Редакция АПН смутно подозревает, что претендентка на то, чтобы стать первой президенткой США вряд ли точно помнит цвета украинского флага.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram