Зачем Толстой приглашает нациков и правосеков на 1 канал?. Реплика на полях телеэкрана.

Программа 1 канала "Время покажет" в ежедневном режиме обсуждает ситуацию, складывающуюся на Юго - Востоке Украины. Дискуссии идут жаркие. Градус их зашкаливает по мере того, как для участия в них приглашается оппоненты с Украины из числа радикально настроенных граждан, от стаивающих позицию националистов и неофашистов.

Зачем это делает Толстой понять не могу.

Правда, он открыто заявляет, что Россия демократическая страна и потому все точки зрения имеют право на существование. Во-вторых граждане России должны знать настроение украинцев. В-третьих, добавлю от себя, г-Н Толстой хочет преподать урок толерантности своим киевским коллегам.

Все бы ничего, кабы эти передачи не превращались в скандал, в ходе которого "отморозив", засылаемые Ярошем или. Аваковым, не просто хамят, но и оскорбляют Россию, ее народы, руководство страны. Перед ними ставятся такие задачи и они их успешно выполняют. Если такая цель и ставится программой " Время покажет", тогда обсуждать нечего. Но у меня большое сомнение в этом. Скорее всего Толстой в стремлении подготовить острое политическое блюдо, переваливает и переперчивает. Эффект, на самом деле противоположен задуманному и ожидаемому.

После таких сольных выступлений "засланцев майдана" у многих неискушенных российских телезрителей возникает предубеждение, что таким образом, т.е. антироссийски и русофобски настроены все украинцы. Таким образом формируется негативное отношение россиян к украинцам. Таким образом программа " Время покажет" выполняет работу за националистов, преследующих цель поссорить наши народы.

Каким образом Толстой находит своих клиентов в Украине не знаю. Но убежден в одном, какие бы методы отбора не применялись, результат будет одинаково предсказуем. Любой человек, постоянно проживающий в Украине будет выступать в качестве " отморозка и никак иначе. Будь по другому, возвращение домой не состоится, либо закончится экзекуциями и люстациями националистов. Если мы заведомо знаем, кто к нам приедет и о чем будет говорить, то какие цели мы перед собой ставим ?

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram