Российская Газета сообщает, что Chronopay подаёт в суд на SWIFT

МОСКВА. Международная процессинговая компания и оператор онлайн-платежей ChronoPay, по сведениям Российской Газеты, намерена обратиться в российский Суд по интеллектуальным правам с заявлением о прекращении исключительного права на использование товарного знака "SWIFT" на территории нашей страны.

Источником конфликта, как стало известно редакции АПН, стали претензии SWIFT к названию продукта Chronopay - ChronoSWIFT, который функционально не воспроизводит работу международной банковской сети.

В качестве ответной меры Chronopay временно переименовал свой продукт, а pr-служба компании совместно с отдельными журналистами совершает угрожающие жесты в отношении SWIFT.

Редакция АПН радуется идее журналистсков РГ о том, что "Угроза отключить Россию от международной системы транспорта банковских сообщений СВИФТ может быть ослаблена" путём судебного процесса в России по поводу торговых марок и предлагает желающим решить проблему глобально.

Всего то нужно зарегистрировать в РФ торговые марки "Барак Обама" и "Ангела Меркель" и после этого - судиться с их незаконными носителями в российком суде по интеллектуальным правам, пока они не капитулируют.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram