Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что умерший бывший лидер страны Уго Чавес вновь явился ему в виде птицы

КАРАКАС-МОСКВА.  Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что умерший бывший лидер страны Уго Чавес вновь явился ему в виде птицы.

«Смотрите, смотрите, я искал эту птицу. Она пролетела прямо здесь! Пусть некоторые говорят, что я все выдумываю, но она сейчас пролетела мимо и пела песню. Эта птичка счастлива, потому что я работаю», – заявил Мадуро во время выступления в штате Мерида, руками указывая на птицу, которую он видел.

Образ Уго Чавеса в виде птицы практически стал символом избирательной компании Мадуро. 2 апреля будучи исполняющим обязанности президента Венесуэллы он рассказал, что Чавес явился к нему в образе птицы и благословил его на избирательную кампанию. По словам Мадуро, птица явилась к нему в часовне во время молитвы. Она три раза облетела его вокруг головы, насвистывая при этом песенку.

Редакция АПН отмечает, что до сих пор не уверена, являлся ли Борис Николаевич ко Владимиру Путину во снах, и если да, то в каком виде. Мы и рады бы опубликовать подробности, но об отношениях Владимира Владимировича с птицами не знаем ничего, кроме известной истории, когда он на дельтаплане пытался вывести из страны группу крылатых иностранных агентнов.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram