В центральной больнице города Ахтубинска Астраханской области умер Евгений Егоров, убитый с одного удара 18-летним чемпионом России по рукопашному бою, курсантом МВД Камилом Алекперовым

АХТУБИНСК. В центральной больнице города Ахтубинска Астраханской области умер Евгений Егоров, убитый с одного удара 18-летним чемпионом России по рукопашному бою, курсантом МВД Камилом Алекперовым.

В СМИ продолжает, тем временем, распространяться лживая теория о том, что "дембель Егоров" требовал у Алекперова отдать ему честь, что, якобы и спровоцировало драку.

Между тем, региональные источники сообщают, что Егоров не был "дембелем", а работал автослесарем.

Редакция АПН не может не провести аналогию с делом наглеца  Расула Мирзаева, который пытался оправдывать совершённое им убийство тем, что якобы к его девушке "грязно приставали", а потом рассуждал в прессе про опасность развала России в связи с разжиганием межнациональной розни.

Не сомневаемся, что и последствия в этом деле будут примерно те же самые - сначала Алекперова закроют на год-полтора, а потом он выйдет на соревнования и будет изображать из себя там "гордость России" да ещё и интервью о разжигании межнациональной розни будет раздавать.

Мы обращаемся ко всем тем "блоггерам и политологам", которые рассуждали про "мужской поступок Мирзаева".

Кровь и смерть Евгения Егорова - и на Вашей совести.

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram