В Москве задержан очередной "свадебный стрелок"

Cтоличная полиция задержала кавказца, который предположительно стрелял в воздух во время проезда свадебного кортежа по Москве 12 ноября, сообщает сайт столичного ГУ МВД.

Полиция проверяет, насколько законно задержанный, борец Сеймур Набизаде, получил травматическое оружие, из которого открыл стрельбу на свадьбе. По информации Lifenews на место задержания выезжал лично начальник столичного УВД Западного округа генерал-майор полиции Алексей Лаушкин.

Сеймур Набизаде был задержан прямо в ресторане "Сафиса".

"Разрешение на оружие задержанный молодой человек получил примерно год назад", - сказал журналистам генерал-майор. Он добавил, что оружие было приобретено законно.

Тем не менее генерал-майор пообещал, что полиция максимально тщательно разберется во всех обстоятельствах инцидента, чтобы понять, к какой ответственности привлекать задержанного парня - к административной или к уголовной.

Между тем, по информации источника издания, пистолет "Макарыч" не единственное оружие, которое нашлось у Сеймура Набизаде. В его "Жигулях" четырнадцатой модели обнаружили еще пистолет "Оса". Были также изъяты 2 коробки патронов - одна полная и одна начатая, бейсбольная бита, наручники и мигалка. 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram