В ТЦ "Европейский" кавказцы ранили фаната "Спартака"

В Москве вечером 5 июн произошла перестрелка в торговом центре "Европейский" - ранены трое человек, сообщают "Известия". По информации издания кавказца ранили славян.

Очевидцы рассказывают примерно о 10 выстрелах. 

Как рассказали "Известиям" в группе оперативного информационного реагирования ГУМВД России по Москве, в одном из местных кафе вечером произошла драка с применением травматики и ножей.

"Сегодня около 20.00 в кафе, расположенном на площади Киевского вокзала, произошел конфликт на бытовой почве между двумя группами молодых людей, в ходе которого представителями обеих сторон применялись травматическое и холодное оружие. В результате один мужчина был госпитализирован с травмами, характерными для травматического оружия, еще двое – с ножевыми ранениями", –сказали правоохранители

Позже выяснилось, что одним из пострадавших в драке оказался болельщик "Спартака".

«Несколько минут назад болельщика «Спартака» порезали ножом в шею, спину и ногу у Европейского. Сейчас его везут на скорой в реанимацию», - написал в своем «твиттере» директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов, известный в фанатской среде как Олег «Мосфильмовский». 

«Леха в Боткинской на операционном столе» - позже добавил Семенов, по данным которого, навестить фаната приехали сотрудники УгРо.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram