В дом судьи Верховного суда Ингушетии неизвестные бросили гранату

В ночь на 5 сентября неизвестные бросили гранату во двор частного домовладения в Назрани, принадлежащего судье Верховного суда Ингушетии Тагиру Оздоеву, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на сотрудника правоохранительных органов Ингушетии.

В результате разрыва боевой гранаты жертв и пострадавших нет, но домовладению причинен ущерб.

На месте происшествия работает следственно-оперативная бригада, все обстоятельства произошедшего выясняются, устанавливаются личности нападавших.

Как сообщало ранее Агентство политических новостей, за последнюю неделю в Назранском районе Ингушетии два раза срабатывали самодельные взрывные механизмы. 2 сентября безоболочное взрывное устройство разрушило частный дом в Назрани. Никто в результате взрыва не пострадал. 1 сентября в селе Плиево Назрановского района Ингушетии в частном доме также сработала бомба мощностью в 10 кг в тротиловом эквиваленте. Два человека погибли, один человек получил ранения.  30 августа взрывотехники управления ФСБ России по Ингушетии обезвредили в станице Орджоникидзевской Сунженского района самодельное взрывное устройство.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram