В Совете Федерации назвали победителей конкурса «Правовая Россия»

МОСКВА. 28 мая в Совете Федерации Федерального собрания Российской Федерации состоялось торжественное подведение итогов юбилейного V Всероссийского профессионального конкурса «Правовая Россия». За призовые места в течение 6 месяцев состязались более пяти тысячи участников в 11 правовых номинациях. 32 из них удалось пройти отборочный и основной туры и получить у жюри наивысшие оценки своих знаний и навыков.

На церемонию награждения официальные приглашения от Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ получили призеры из Азова, Воронежа, Липецка, Тамбова, Костромы, Краснодара, Ростов-на-Дону, Челябинска, Иркутска, Москвы, Ханты-Мансийска, Красноярска и других городов.

Чествовали лауреатов представители органов государственной власти, научной и педагогической общественности, среди которых на церемонии были декан юридического факультета МГУ Александр Голиченков, управляющий партнер компании «Пепеляев Групп» Сергей Пепеляев, член Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству Евгений Тарло и другие. Председатель Координационного совета Российской ассоциации правовой информации ГАРАНТ Дмитрий Першеев вручил победителям ноутбуки, занявшим второе место — КПК, третье — цифровые фотокамеры.

За свою пятилетнюю историю конкурс заслужил высокий авторитет в среде юристов и экономистов. Факт участия в конкурсе, выход в основной тур и особенно победу участники считают важным событием в своей профессиональной деятельности.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram