Дело Бешновой. Что сейчас?

Прабабушка Ани Бешновой умерла — на полгода пережив свою правнучку.

Я не знаю, есть ли у неё ещё потомки; но, думаю, вряд ли — существуй таковые, они наверняка были бы в курсе происходящего и проявили бы участие, постарались бы как-то помочь.

Известно, что у матери Ани Бешновой не было других детей... и, скорее всего, уже не будет. Не тот возраст, не та ситуация, не такая жизнь...

Ну и, конечно, своих детей не было у Ани. И не будет уже никогда.

Как и было обещано, приводим отчёт по пожертвованиям, поступивших на счёт помощи прабабушке Ани:

Если считать с начала сбора денег и до сегодняшнего момента, всего было собрано и передано матери Ани 16 тысяч 200 рублей; разница между этой суммой и деньгами, что поступили на счёт в системе «Яндекс.Деньги» объясняется пожертвованиями в наличной форме.

Конечно, по Московским меркам собрана совсем небольшая сумма, которую не хватило бы даже на похороны Аниной прабабушки. Но всё равно — ни один рубль из переданных не был лишним. Низкий поклон и огромная благодарность всем, кто проявил участие и помог матери Ани! Если на счёт 41001358422880 в «Яндекс.Деньги» средства поступят ещё — все они также будут обналичены и переданы Аниной матери. Ей деньги пригодятся — хотя бы на обустройство могил...

Да, ещё. Начался суд над убийцей Ани. Как написано в статье по ссылке: «...В деле множество отягчающих обстоятельств и только одно смягчающее – на родине [в Узбекистане — М.Шелест] у подсудимого осталось трое несовершеннолетних детей.»

Вполне возможно, что дети Фархода Турсунова — именно так зовут эту мразь — счастливо достигнут совершеннолетия. А затем, может быть, даже, приедут в Россию. Например, чтобы устроиться дворниками или рабочими в какой-нибудь Московский ДЭЗ или РЭУ.

Как их отец.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram