Демократы надеются победить с помощью «чернокнижия»

Накануне выборов вожди Союза правых сил занялись написанием «черных книг». 24 ноября в Москве должна состояться презентация «Черной книги бюрократии». Как ожидается, на ней будут присутствовать: сопредседатель СПС Ирина Хакамада, куратор Антибюрократической кампании СПС, первый заместитель руководителя фракции СПС Борис Надеждин, политолог, президент Фонда ИНДЕМ Георгий Сатаров и другие видные чернокнижники. В презентуемом ими сборнике собраны научные, аналитические и публицистические работы, посвященные проблеме, что такое бюрократия и как с ней бороться.

Стоит напомнить, что одну «Черную книгу» СПС уже издало. В 1991 году «Черная книга коммунизма» объемом более 700 страниц была выпущена беспрецедентным тиражом в 100 тысяч экземпляров. Однако, пока, это «чернокнижкое искусство» не слишком повредило популярности КПРФ, и перед очередными выборами СПС решил прибегнуть к помощи еще одной «Черной книги».

Ее презентация должна пройти с большим размахом, помимо Москвы функционеры СПС намерены представить ее еще в 30 регионах России. Как сообщили корреспонденту интернет-издания «NewsProm.Ru» в пресс-службе регионального отделения «СПС», члены партии надеются на большой интерес и широкую аудиторию потенциальных читателей книги, поскольку с бюрократией в том или ином проявлении сталкивается практически каждый российский гражданин.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram