Программа Сергея Доренко выйдет на третьем канале

Программа Сергея Доренко выйдет на третьем канале

Еженедельная авторская Программа Сергея Доренко будет выходить на телеканале «Московия» (третья «кнопка») по понедельникам, в 18.15. Продолжительность программы составит примерно 90 минут. Первые 45 минут Доренко будет изучать московские проблемы и пороки прямо на улицах и площадях российской столицы. Во второй части программы известный журналист совместно с тремя десятками экспертов в различных областях бытия и сознания будет формулировать прогноз событий на неделю.

Сергей Доренко подтвердил сегодня, что намерен принять участие в выборах в Московскую городскую Думу и победить, то есть, стать депутатом. Журналист сообщил корреспонденту АПН, что «юридическая технология», позволяющая совмещать авторскую программу с предвыборной кампанией, уже найдена.

По данным АПН, в судьбе программы Сергея Доренко, которая появится в эфире «Московии» уже в ближайший понедельник, 24 сентября, приняли участие владелец Межпромбанка Сергей Пугачев (по некоторым сведениям, именно ему принадлежит и «Московия») и мэр Москвы Юрий Лужков.

АПН следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter