АПН отмечает мистический юбилей Крысенка

АПН отмечает мистический юбилей Крысенка

Через месяц, 7 октября 2002 года, все прогрессивное человечество будет отмечать 50-летний юбилей президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина (разведывательные nicknames Моль, Крысенок).

Дата эта – не только торжественная, но и поистине мистическая. 7 октября – день образования Германской Демократической Республики, страны, которая сыграла в судьбе и карьере Путина исключительную роль. Больше того, 7 октября – День Брежневской Конституции. Не отсюда ли ускоренное брежневение России в последние годы, не к тому ли разгул немецкой умеренности и аккуратности во всех формах?!

Но это – не главное. Главное, что мы хотели сообщить: Агентство политических новостей объявляет конкурс рекламных баннеров и ушей к 50-летию Владимира Путина. К участию в конкурсе приглашаются все читатели и почитатели АПН, а также вообще все пользователи Вольного Рунета – последней субстанции, еще не затронутой путинской реформацией. Итоги конкурса Специальная Комиссия (СК) подведет ровно в 0 часов 00 минут в воскресенье, 6 октября. Счастливые обладатели I, II и III премий получат товарно-денежные награды и приглашения на торжественный АПН-прием в честь юбилея Отца Нации.

Работы просьба направлять всегда и только по адресу putin@apn.ru. Состав товарно-денежных наград будет обнародован в ближайшие 72 часа. Следите за ходом истории на ленте АПН.

Все – на конкурс!

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter