«Единая Россия» отметит годовщину Великого Октября

7 ноября региональное отделение партии «Единая Россия» проведет в Архангельске митинг. Об этом сообщает информационный портал «АТК-Медиа». Возможно, инициатива архангелогородцев будет поддержана и другими региональными отделениями «партии власти».

«Сегодня важно понять, что всем нам необходимо объединиться и вместе отстраивать новую Россию, - считает председатель архангельского регионального политсовета Евгений Шевчук. - В советской системе были свои достоинства, партия возьмет их на вооружение, но эта модель не вписывается в условия успешного существования в сегодняшнем мировом сообществе. Поэтому мы считаем, что не нужно спорить о том, что лучше - прошлое или настоящее, а надо просто жить и работать, и выводить нашу страну на уровень лучших в мире».

Как известно, идейно-политическая линия партии «Единая Россия» отличается непоследовательностью. В последнее время она фактически стала проводить в жизнь либеральную программу, во многом соответствующую программе «Союза правых сил». Однако, похоже, ряд партийных деятелей улавливает, что такая позиция непопулярна среди населения и чревата провалом на грядущих выборах в Думу. Поэтому в «Единой России» наметилась тенденция к полевению курса.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram