Вирусный скандал Якубовича

 

В Интернете набирает популярность вирусный видеоролик выступления Леонида Якубовича  перед пассажирами аэропорта «Шереметьево», где ведущий в очередной раз блеснул актерским мастерством.

 

 

В кадре Якубович гневно обличает присутствующих сотрудников «Аэрофлота», прибегая для этого к далеко непарламентарным выражениям. «Мразь, скоты, толстожопая тетка», - это производит на зрителей сильное впечатление, ведь мы привыкли слышать от Якубовича совсем другие слова.

Но окончательного разрыва шаблона все же нет – собравшаяся перед камерой публика как две капли воды похожа на массовку «Поля чудес», даже дети – и те на месте. Люди жалуются на то, что им давно не выдавали зарплату, требуют заплатить им какие-то деньги и несколько раз как по команде разражаются аплодисментами.

Сам Якубович также на высоте. За все экранное время он ни разу не допустил пауз, более пяти минут подряд красивым ровным голосом озвучивая требования «вызвать милицию, безопасность или пастуха». Провинившимся сотрудникам авиаперевозчика он грозит судом, предлагает им примерить форму СС, и всеми другими доступными способами выражает свое неудовольствие. К чести ведущего стоит отметить, что он ни разу не сорвался на крик, мат или применение насилия. Про удары с разворота он все же упомянул, но Чаку Норрису решил все же не уподобляться.

По некоторым данным, ролик действительно представляет собой оригинальную промо-акцию нового шоу Первого канала. Многолетний ведущий капитал-шоу «Поле чудес» начав терять рейтинг, похоже, согласился всать на защиту «простого народа», что теперь так популярно для телевидения. А почему нет: раздачей телевизоров и пылесосов, как показывает его собственный опыт, общественные проблемы не разрешить.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram