Член Общественной Палаты Павел Пожигайло заявил, что детей не нужно учить иностранным языкам, чтобы не уезжали из страны

МОСКВА. АПН уже писало об "общественнике", будто-то бы решившем собою проиллюстрировать известное стихотворение Александра Сергеевича Пушкина -

Картину раз высматривал сапожник
И в обуви ошибку указал;
Взяв тотчас кисть, исправился художник.
Вот, подбочась, сапожник продолжал:
"Мне кажется, лицо немного криво...
А эта грудь не слишком ли нага?"....
Тут Апеллес прервал нетерпеливо;
"Суди, дружок, не свыше сапога!"

Есть у меня приятель на примете:
Не ведаю, в каком бы он предмете
Был знатоком, хоть строг он на словах,
Но чорт его несет судить о свете:
Попробуй он судить о сапогах!

Однако, лезущий модерировать российское образование самозванец, а так же Председатель Комиссии по культуре и сохранению историко-культурного наследия Общественной палаты России Павел Анатольевич Пожигайло не успокаивается и продолжает пропаганду своих диких идей. На этот раз в эфире радио Голос России господин Пожигайло сообщил изумлённой публике:

... у нас и так народу немного, демография неважная. Поэтому у меня есть категоричная уверенность, что какой-то период вообще не надо учить иностранным языкам, чтобы люди не уезжали из страны. Говорю провокационно, чтобы была понятна идея.

Редакция АПН, подозревая, что есть какие-то более простые пути решения задачи о недопущение выезда населения из страны (закрытие свободного выезда из РФ, введение крепостного права, например), настойчиво просит Президента РФ Владимира Владимировича Путина прекратить позорить Общественную Палату присутствием в ней этого человека.

Забросьте его лучше в тыл вероятного противника в качестве диверсии.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram