Нанорепрессии продолжаются

По поступающей информации, Ольга Касьяненко отпущена. Её супруг Антон Мухачёв задержан на 48 часов, далее его ждёт суд. Основание для задержания – его членство в организации «Северное Братство».

Ниже приводится запись из интернет-дневника Ольги Касьяненко:

Было так: сегодня с шести утра к нам начали ломиться люди в штатском, мы подумали - может, кто дверью ошибся пьяный, открывать не стали. К восьми они таки сломали дверь, и испортили нам отличную партию в нарды. С криками - Все на пол! они набросились на Флая, тыкая ему в лицо пистолетом и нанося удары по голове и другим частям тела. Я села на пол, придерживая за руки Яську, чтоб не свалилась с кровати, она, ошалевши смотрела, как обыскивают ее папу.

Мне сразу предложили сделку - Матильда, мы все о тебе знаем, у нас достаточно поводов для твоего задержания, рассказываешь все об Александре Миронове и остаешься тут, нет, мы вызываем из дома Малютки людей, а ты едешь с нами. Я честно ответила, что Ивана Миронова знаю, человек достойный, Бориса Миронова знаю, тоже отличный мужик, а Александра не знаю, позвольте позвонить подруге, чтоб посидела с дочкой.

Обыск шел часов до четырех, перерыли все качественно, изъяли компы, все информационные носители, вплоть до записных книжек, и телефоны. Поскольку я вообще не имею связи с окружающим миром, просьба прислать кого-нибудь завтра с трубой и симкой. Жду в любое время, дверь все равно не закрывается.

В Лефортово нас повезли раздельно. Следователь тут же сообщил, что если буду сотрудничать со следствием, как уважаемый Хомяков, отправлюсь домой, я лично их не особо интересую, интересуют люди причастные к СБ. Из списка, которого им слил уважаемый, я запомнила только Волкова, и честно призналась, что его не знаю, и Миронова, которого опознали как свидетеля на нашей свадьбе. Я честно призналась, что видела Миронова раз, на нашей свадьбе, по поводу его жены дала аналогичные показания. По поводу моего мужа, уважаемый, сообщил, что он является создателем СБ и модератором их сайта.

Еще я поведала удивительные истории из моего детства, юношества, а так же прорекламировала такие организации как ДПНИ, СПС, ЯБЛОКО, ОБОРОНА, ну и родной КБ не забыла.

Мой муж пока остается в Лефортово на 48 часов, а там как суд решит. Спасибо, камрады, за защитника, но мне нужно поговорить с вами по этому поводу, так что свяжитесь как можно быстрее. Опричным лучше возле моей хаты не светиться.

Я подписала расписку о неразглашении, так что за этот пост мне светит от штрафа до трех месяцев. Денег нет, идите на хуй.

Через неделю иду по повестке в гости.

Из душеспасительных бесед, я сообщила следователю, который хотел со мной дружить, что если мы победим - он умрет, а если проиграем - умрут его дети, внуки, а правнуки даже не родятся. Вообще мы выяснили, что он защищает государство, а я народ, а так как наше государство враг нашему народу, то дружить у нас с ним получится разве что на одноклассниках.

Ну и немного рекламы: люблю всех из КБ. Мурз, они изъяли твои письма, оказывается, они были-таки у меня, но почему-то они называли тебя ДПНИшником, и это после того, как переписали твои данные, профессионализм органов растет на глазах и дает нам надежду на будущее!

Редакция следит за развитием событий.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter