| Главная | События | Публикации | Мнения | Авторы | Темы | Библиотека ИНС |
| Воскресенье, 12 февраля 2012 | » Расширенный поиск |
24.4.2007
Битва преемников
Проблема-2008. Власти нужно будет продемонстрировать электорату иллюзию выбора, для чего преемники будут очень разными и между ними случится всамделишная борьба, причём довольно жесткая.
20.11.2006
Демократия vulgarius
Америка после 7 ноября. Программа демократов очень напоминает будущую программу "Справедливой России-2007", особенно в пунктах о коррупции, здравоохранении и пенсионном обеспечении.
11.10.2006
Программа Преемника
Приглашение к политико-философской дискуссии. Я хочу опередить события, навязать повестку дня тем, кто озабочен завтрашним днём России и её положением в мире.
15.3.2006
Какая демократия нам нужна?
Государство и его идеология. Задача правящей элиты России в настоящее время состоит в том, чтобы модернизировать российскую государственность таким образом, чтобы создать ей ряд конкурентных преимуществ перед хиреющими элитарными моделями демократии: американской и западно-европейской.
20.1.2006
Главный враг России — экономическая неэффективность госкомпаний
Госкапитализм. Государственный капитализм в ближайшие годы может стать причиной не только замедления роста экономики, но и её отрицательного роста, так как иностранные инвестиции в Россию прекратятся, а бегство капитала из страны увеличится.
Страницы (2): 1 | 2 ![]()
|