В воскресенье, 21 ноября 2010 г., в Москве пройдет учредительная конференция национал-демократического движения «Русский Гражданский Союз»

В воскресенье, 21 ноября 2010 г., в Москве пройдет учредительная конференция нового политического движения «Русский Гражданский Союз». Основу идеологии «Русского Гражданского Союза» составляют принципы национал-демократии, движение открывает новую страницу в российской политике и кладет начало широкому сотрудничеству русских националистов и демократической оппозиции.

В качестве гостей на конференции выступят представители как националистических, так и демократических организаций. В частности, к участникам конференции с приветственным словом обратятся представители Движения Против Нелегальной Иммиграции, Русского Общественного Движения, «Русского Образа», Национал-Демократического Альянса, партии «Правое Дело», Российского Народно-Демократического Союза и других движений, а также известные эксперты, историки и публицисты.

На конференции будет рассказано о планах нового движения, состоится подписание «Декларации русских национальных организаций», предложенной ДПНИ и «Русским Образом», а также заявлено о поддержке акций в защиту гражданских прав и свобод, гарантированных Конституцией РФ.

В Оргкомитет учредительной конференции «Русского Гражданского Союза» вошли Антон Сусов, Дмитрий Феоктистов, Александр Храмов.

Узнать подробности можно по адресу: ndd.rgs@gmail.com.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter