Глава Карабаха Самвел Шахраманян подписал указ о прекращении существования республики c 1.01.2024

Глава Нагорно-Карабахской Республики Самвел Шахраманян подписал указ о прекращении существования республики c 1.01.2024, подводя, с армянской стороны, итог под 32летним существованием непризнанного армянского государства.
 
 

Примут ли азербайджанцы его благопожелания или наплюют на объявленный им 'переходной период' не известно, но практика деятельности азербайджанской стороны показывает, что, скорее всего, они его указ просто проигнорируют и будут делать что хотят.

 

Именно такую участь готовили ДНР и ЛНР архитекторы и пропагандисты "минских соглашений", но украинское руководство оказалось слишком наглым и жадным, а русское население этих республик - слишком упёртым и недоверчивым.

 

Об этом нужно вспоминать каждый раз, когда читаешь очередную беспомощную благоглупость про "Глобальный север" или слушаешь противоречащую Конституции России цитату из заявления высокопоставленного российского дипломата о том, что, якобы, Россия при каких-то там условиях и с какими-то оговорками поддерживает территориальную целостность Украины в границах 1991го года.

 

Нет. Не поддерживает. И не будет. У нас в основном законе страны записано наличие шести субъектов федерации, находящихся на территории бывшей Украины, любое обсуждение практических условий возможной передачи территории России на сторону - это преступление.

 

Как говорил в схожей ситуации вечно живой Владимир Жириновский, "Японии могу вернуть только Хакамаду". Но, кстати, и Хакамаду не вернём. Она, в отличие от Медведчука, гражданка России.

 

Желающим же играть в дальнейшие компромиссы и передачу российских граждан как скота или крепостных враждебным режимам предлагаем доброовольно отказаться от российского гражданства, испросить по-быстрому, пока ещё возможность есть, нагорно-карабахского и отправиться составлять компанию гражданину НКР Рубену Варданяну.

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram