Несовершеннолетнюю американку приговорили к 5 годам заключения и выплате $150 тысяч за убитого насильника

 

Семнадцатилетнюю американку Пипер Льюис, проданную в сексуальное рабство, обязали выплатить компенсацию в размере 150 тысяч долларов семье насильника, которого она убила. Также девушка была приговорена к двумстам часам общественных работ в год в течение трёх лет и пяти годам испытательного срока без возможности досрочного освобождения в женском центре «Новый старт», где она будет находиться под строгим надзором и носить устройство GPS-слежения. 


В 2020 году Пипер Льюис (которой тогда было 15 лет) несколько раз сбегала из дома из-за жестокости приёмной матери и в конце концов оказалась у Кристофера Брауна, который стал насильно продавать её мужчинам для сексуальных утех. По показаниям Льюис, в общей сложности он принудил её к половому акту с семью или восемью мужчинами. Одним из этих мужчин был Закари Брукс. При первой встрече он напоил девушку алкоголем и дал опьяняющие психоактивные вещества, после чего изнасиловал ее. Когда это повторилось, очнувшаяся Льюис схватила нож и в приступе ярости ударила им мужчину.

Ни полиция, ни прокуратура не оспаривали, что Льюис подвергалась сексуальному насилию и была продана в сексуальное рабство. "Однако прокуратура утверждает, что Брукс спал во время убийства и в тот момент не представлял непосредственной опасности для Льюис."


Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram