Реклама
Редакция АПН
Новости
Публикации
Мнения
От редакции
Особая папка
Авторы
АПН
»
Авторы
»
Олег Иванов
Сестра миллиардера Олега Бурлакова пошла на принцип
Олег Иванов
31 июль 2023, 18:00
1 572
0
В Санкт-Петербурге на 21 августа назначено заседание кассационной инстанции в процессе по признанию двухлетней Николь Шевцовой дочерью и, соответственно, одной из наследниц Олега Бурлакова.
→
Решающий преемник
Олег Иванов
06 февраль 2023, 17:05
7 801
0
В год, предшествующий президентским выборам в России, вопрос о преемнике становится определяющий во внутренней политике.
→
Казус самоуправления: низы не хотят?
Олег Иванов
12 апрель 2016, 03:43
0
0
Дорога к эффективной и подходящей исключительно для нас системе МСУ не может быть легкой по определению. По всей видимости, нам не остается ничего другого, как пройти путем Моисея, каким бы сложным и тернистым этот путь ни оказался.
→
Социальные конфликты как объективная реальность
Олег Иванов
03 ноябрь 2015, 07:49
0
0
Для достижения согласия между обществом и государством нужно привлекать профессиональных конфликтологов, так называемых «социальных медиаторов», способствующих урегулированию социальных конфликтов и недопущению их дальнейшей эскалации. Усиление роли посредников в решении споров позволит сторонам находить взаимоприемлемые компромиссные решения. Эти люди не занимают чью-либо позицию, их задача – создать условия для конструктивных и цивилизованных переговоров, которые приведут к соглашению, устраивающему все стороны.
→
Западная модель местного самоуправления не работает в России
Олег Иванов
14 август 2015, 14:15
0
0
В нашей стране местное самоуправление в тех организационном и правовом смыслах, которые вкладываются в это понятие в странах Центральной и Западной Европы, де-факто отсутствует
→
Материал недели
Благодаря Крылову исчезли родимые пятна русского национализма
Константин учил другому. Что нация возникает тогда, когда простые граждане обретают права, в феодальном обществе принадлежащие аристократам. Нация— есть всеобщая аристократия. Что права
Павел Святенков
23 сен, 14:48
162 274
Главные темы
Выборы президента РФ
Госдума РФ
Интернет
Коррупция
Новые законы
Правительство
все темы →
Рейтинги
Самое читаемое
Все за сегодня
История моего пятидесятисемитства
Егор Холмогоров
02:14
306 865
Уроки Навального
Павел Святенков
01:14
275 557
Всё, что вы хотели знать о педофилии, но боялись спросить
Константин Крылов
11:30
269 862
Серебренников: режиссерская трагедия
Игорь Караулов
14:50
259 305
Конфигурация российской власти. Продолжение
От редакции
16:38
245 329
Москва "в перспективе" захочет уменьшить число мигрантов; МВД хочет обязать мигрантов подписывать соглашение о лояльности
11:30
55
Американским штатам платят миллиарды долларов, чтобы они продолжали голосовать за поддержку Украины
10:13
127
Спустя год после появления ChatGPT его внедрили 24% российских компаний; появилась новая мошенническая схема доступа к Госуслугам
10:01
142
Патриарх Кирилл рассказал, что он думает об ошибочной миграционной политике
18:37
341
Четыре российских региона создали содружество "Донбасс"
18:20
294
Путин сказал о насильственном разделении большой русской нации и о том, что он думает о русском народе
17:51
358
АПН в соцсетях
Вконтакте
Facebook
Twitter
APN.ru
Follow @apnrus