Реклама
Редакция АПН
Новости
Публикации
Мнения
От редакции
Особая папка
Авторы
АПН
»
Авторы
»
Андрей Ларин
Политическую Украину после выборов сплотит Мороз?
Андрей Ларин
24 март 2006, 23:00
0
0
Выборы на Украине.
Формирование дееспособного правительства будет реально зависеть от того, к союзу с кем именно: с Партией регионов и другими левыми (КПУ и ПСПУ), или же с Блоком Юлии Тимошенко склонится Александр Мороз.
→
Латинская Америка "уплывает" от Штатов
Андрей Ларин
03 февраль 2006, 13:35
0
0
Кризис американского превосходства.
Пока США культивировали "цветные революции" в Старом Свете, стихийные "антицветные" революции стали совершаться у них под боком. Ослаблением своих позиций в Латинской Америке США расплачивается за повышенную активность в Восточной Европе, на Ближнем и Среднем Востоке, на пространстве СНГ.
→
Заметки антифашиста
Андрей Ларин
16 декабрь 2005, 20:13
0
0
Позиция.
18 декабря власть хочет "отмыться" за свои действия, совершённые 27 ноября. Вполне очевидно, что "прессинг" антифашистов — это "чёрное пятно" на имидже власти.
→
Казахстан: опыт образцово-показательного реформирования
Андрей Ларин
02 август 2005, 16:30
0
0
Экономическая политика.
Социальные реформы в Казахстане во второй половине 1990-х годов были вызваны специфическими для этой страны чрезвычайными обстоятельствами. Проведение аналогичных, по формату и направленности, реформ в РФ серьёзных правданий не имеет.
→
Назад
1
2
Рекомендуем посетить сайт
newprogs.net
с софтом и посмотреть фильмы на
allfilm.net
на лучшем кинопортале
Далее
Материал недели
Благодаря Крылову исчезли родимые пятна русского национализма
Константин учил другому. Что нация возникает тогда, когда простые граждане обретают права, в феодальном обществе принадлежащие аристократам. Нация— есть всеобщая аристократия. Что права
Павел Святенков
23 сен, 14:48
251 237
Главные темы
Выборы президента РФ
Госдума РФ
Интернет
Коррупция
Новые законы
Правительство
все темы →
Рейтинги
Самое читаемое
Все за сегодня
История моего пятидесятисемитства
Егор Холмогоров
02:14
377 887
Уроки Навального
Павел Святенков
01:14
343 310
Всё, что вы хотели знать о педофилии, но боялись спросить
Константин Крылов
11:30
337 235
Серебренников: режиссерская трагедия
Игорь Караулов
14:50
325 749
Конфигурация российской власти. Продолжение
От редакции
16:38
310 346
Британия стала главным мигрантским направлением в Европе
19:40
467
В Чечне реализуются проекты на сумму более 51 млрд рублей, 4 млрд выделено палестинцам из фонда А. Кадырова
18:31
423
Здесь каждый сам по себе, и никто никому не указ
Александр Храмов
17:24
516
Новые формы гегемонии и экспансии США в мире
Рамиль Гарифуллин
16:47
733
В Австралии расстреляли евреев, праздновавших Хануку, в Германии задержали мигрантов, планировавших теракт на Рождество
15:03
523
Канцлер ФРГ заявил, что Россия ведёт войну против Европы, генсек НАТО призвал готовиться "к войне огромных масштабов"
14:06
532
АПН в соцсетях
Вконтакте
Telegram
@apnru_official