АПН
Главная События Публикации Мнения Авторы Темы Библиотека ИНС
Воскресенье, 12 февраля 2012 » Расширенный поиск
МНЕНИЯ » Версия для печати
2009-11-30 Михаил Шелест
С днём рождения, Анечка….
Мы ничего не забыли

До кладбища мы так и не доехали — завозились, протянули, а там уже и стемнело. Очень досадовали из-за этого на самих себя. Но главное мы сделали — отнесли 17 роз Аниной матери. Если Аня и присутствует где-то неподалёку своим вниманием, то, скорее всего, именно там — у себя дома, со своей мамой.

Ещё положили скромный букет под ту самую табличку:

 

Как можно видеть, цветы, возложенные к памятной табличке ещё 1-го октября сего года, так и лежат нетронутыми — хотя территорию под окнами того дома и близлежащие газоны уже не раз убирали. Цветы завяли, но следы тления на них незаметны.

P.S. Возможно, кое-какая важная информация по теме будет опубликована позже — после дополнительной проверки. Мы ничего не забыли, мы никого не бросили, и ничего не забудем впредь.

ГЛАВНЫЕ ТЕМЫ » Все темы
Свобода слова
ПОЛЕМИКА
2008-07-01 Левон Мелик-Шахназарян
Нацвопрос. Днем национального спасения в Азербайджане считают день возвращения курда Гейдара Алиева к руководству. К концу жизни Алиев обеспечил курдов непререкаемой властью в республике.
ИНТЕРЕСНОЕ