Аристов стоптал в порошок Кантемирова

 

ЧЕЛЯБИНСК. Ленинский районный суд Челябинска  удовлетворил иск бизнесмена Александра Аристова к рабочему Владиславу Кантемирову, который врезался в его Rolls-Royce, управляя автомобилем ВАЗ-2114.

По решению суда рабочий должен заплатить бизнесмену почти 3,4 млн руб. вместо первоначально требовавшихся 5 млн.

Инцидент произошел в начале февраля текущего года. Челябинский рабочий Владислав Кантемиров за рулем ВАЗ-2114 проехал на красный сигнал светофора и на перекрестке врезался в Rolls-Royce Phantom Аристова. Миллиардер не пострадал, а Кантемиров попал в больницу. Тогда отмечалось, что иномарка Аристова — самый дорогой автомобиль в городе.

Миллиардер публично пообещал не преследовать рабочего, но, впоследствии сменил позицию. В ответ на раздавшиеся публичные упрёки общественности и собственного партийного начальства (Аристов - активист Единой России), Аристов заявил, что Кантемиров - преступник, а деньги, якобы, будут отправлены его дочери.

Впрочем, большое количество комментаторов считают его ответ унылым враньём и не надеются на подобное использование денег, тем более, что по словам Кантемирова, дочери у него нет, а есть только сын.

Редакция АПН считает произошедшее прекрасным предвыборным ходом Единой России.

В принципе, холопам давно пора показать, что их место - в пыли у господских ног.

Уверены, что данное демонстративное мероприятие повысит как посещаемость выборов, так и поддержку Единой России электоратом.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter