У мэра Екатеринбурга и шеф-редактора «Знак.ком» родилась двойня

 

Как сообщает URA.Ru,  у мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана и шеф-редактора интернет-ресурса «Знак.ком» Аксаны Пановой родились двойняшки: мальчик и девочка. Как передает источник URA.Ru, мама находится с детьми в НИИ «Охраны материнства и младенчества», сейчас у них все хорошо. Отец находится на заседании суда по Маленкину и сбрасывает звонки.

Событие произошло вечером 21 августа и изначально не афишировалось. «Это личная история», - отказывались рассказывать подробности коллеги из «Знак.ком», сами традиционно не гнушающиеся освещать личные истории. Но сегодня Евгению Ройзману и Аксане Пановой начали поступать поздравления. «Мама пока в больнице, а папа, уверена, таскает туда цветы и фрукты. Поздравляю!» - пишут в Facebook. Или: «Они [дети] невероятно хорошенькие. Двойняшки. Совсем друг на друга не похожи. Как мама и папа».

До прибавления у Ройзмана было трое девочек, у Пановой - мальчик. Будущие родители двойняшек сблизились в 2011 году. Перед выборами мэра Екатеринбурга в прошлом году Аксана Панова возглавила штаб Евгения Ройзмана.

 

Редакция URA.Ru поздравляет Ройзмана и Панову, их родных и близких с рождением мальчика и девочки. "Учитывая историю родителей, это похоже на начало чего-то грандиозного. Желаем двойняшкам здоровья и быстрого роста!" - говорится в сообщении агентства URA.Ru.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter