Полицейские из Кабардино-Балкарии веселились под табличкой "Русским и некрасивым девушкам вход запрещен"

В Ставрополе полицейские пресекли шумную вечеринку, устроенную в квартире полицейскими из Кабардино-Балкарии и их земляками, курсантами Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ, сообщает РИА "Новый Регион". Кавказские полицейские при этом на дверь повесили табличку "Русским и некрасивым девушкам вход запрещен".

История произошла 25 января 2012 года, но о ней стало известно лишь после появления в интернете видео с записью вечеринки. Приезжие  праздновали день рождения одного из коллег. Громкой музыкой и табличкой возмутились жители дома и вызвали полицию. Когда местная полиция прибыла на место,  табличка была снята с двери, а кавказцы приглушили музыку.

Сотрудники полиции установили, что часть участников вечеринки являются сотрудниками правоохранительных органов Кабардино-Балкарии, которые прибыли в Ставрополь в служебную командировку. Другие гости праздника, как выяснилось, были их земляками, курсантами Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД РФ.

Прибывшие по вызову полицейские внесли всех нарушителей правопорядка в рапорт, сделали им устное замечание за неподобающее поведение.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram