2 сентября пройдет презентация книги Александра Белова «Кондопога навсегда».

МОСКВА. В канун 4-летней годовщины кондопожских событий, 2 сентября, на территории ВВЦ (ВДНХ) состоится презентация книги экс-лидера ДПНИ Александра Белова «Кондопога навсегда».

Книга рассказывает о событиях тех дней. Впервые публикуется расшифровка выступлений жителей Кондопоги на Народном сходе 2-го сентября, а также материалы уголовных дел – как против виновников беспорядков, так и против самого Александра Белова. В книге в увлекательной форме рассказывается о поездке соратников ДПНИ в охваченный бунтом русский город, описываются впечатления автора от общения с восставшими жителями Кондопоги и преследовавшими его правоохранителями. Также показана подноготная действий российских силовых структур в кризисный для народа момент. К версии книги, размещённой на сайте kondopoga-forever.ru, добавились несколько новых материалов, которые ранее (до закрытия дела Белова) не публиковались.

Презентация книги «Кондопога навсегда» состоится в четверг, 2-го сентября, в 17.00, в павильоне №75 на ВВЦ (ВДНХ); стенд Е-9 (издательство «Книжный мир»).

Также в рамках выставки на стенде Е-9 пройдут встречи с такими известными авторами, как Андрей Савельев, Иван Миронов, Сергей Беликов и другие. Смотрите программу мероприятий издательства «Книжный мир».

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram