Анонс: "Сбережение нации: о чем не сказал Президент".

25 мая в 14-00 состоится "круглый стол" по теме "Сбережение нации: о чем не сказал Президент". В заседании «круглого стола» примут участие депутаты Государственной Думы от фракции «Родина» Борис Виноградов, Александр Чуев и Андрей Савельев, генеральный директор Института национальной стратегии Станислав Белковский, руководитель Центра динамического консерватизма Виталий Аверьянов, известные политологи, общественные деятели, ученые-демографы. На заседание «круглого стола» приглашены представители Общественной палаты.

В ходе дискуссий будут обсуждаться задачи, вытекающие из Послания Президента России Федеральному собранию, пути их решения, предложения по их реализации.

С докладом «Кто мешает реализовать задачи по решению демографической проблемы, поставленные в Послании Президента» выступит депутат Государственной Думы от фракции «Родина» Александр Чуев. Его коллега по фракции Андрей Савельев затронет тему ответственности власти за демографическую катастрофу в стране. Генеральный директор Института национальной стратегии Станислав Белковский выступит с докладом «Демо-ложь Путина и реальные планы Кремля».

Заседание "круглого стола" состоится 25 мая в 14.00 по адресу: Новый Арбат, 36, (Мэрия Москвы), центральный вход, первый этаж, сектор Б.

Аккредитация журналистов по тел. (495) 917-71-88, ф.(495) 917-50-21.

e-mail: 9177188@mail.ru (контактное лицо: Анисимова Светлана Александровна).

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter