А все-таки, возвращаясь к псковской истории.

А все-таки, возвращаясь к псковской истории.

 

Откуда вообще взялась странная идея вешать ее на ментов? Люди, которые эту идею продвигают, они делают это чтобы что? Чего рассчитывают добиться?

 

Переложить ответственность с потерявших берега мракобесов на банальный "полицейский произвол"?

  

Отличная история: произошла в провинции лёгкая семейная драма, но приехали кровожадные менты и превратили ее в непоправимую трагедию. Кабы вели себя культурно - мальчик с девочкой жили бы долго и счастливо, видимо.

 

А чего бы им не жить. Подумаешь, отчим садист. Бьет значит любит, таковы наши исконные ценности нравственного воспитания потомства.

 

Прекрасная, качественная, дружелюбная атмосфера любви и счастья, только силовики иногда хулиганят, вредители.

 

Опять же, совершенно вопиющая чухня будто псковская пара под занавес драмы страшно за себя боялась и во всем раскаялась, но к сожалению не нашлось человека, который смог бы их успокоить и утешить. Вместо этого явилась Росгвардия и на пустом в сущности месте устроила кромешную бойню.

  

Мотивы людей увлечённых этой фантастической чепухой очевидные и незамысловатые. Обыкновенное самообольщение - но граждане, вы их до смерти [буквально!] затрахали, так они же перед вами ещё бояться и каяться должны? А вы бы их, уж так и быть, простили бы?

  

Интересная точка зрения. И два ковша борщу наверняка.

 

Кончайте театр, тошно слушать. Уже никто никому ничего не должен. А вам - тем более.

 

Идею проверок я горячо одобряю и поддерживаю, но ровно ради того, чтобы их результатами всякую "нравственную" сволочь окончательно размазало по стенке.

 

Ничего более. А пошлый комикс "мусора детишек постреляли" - не знаю что там у вас за личные счёты с МВД, но от их сведения детишки стреляться не перестанут, просто имейте это ввиду.

 

Детишки прямым текстом объяснили, из-за чего они стреляются. И если эта проблема кажется вам пустячной в сравнении с ментами, то вы слишком хорошо про себя думаете.

 

Ад - это вы.

 


Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram