Будет ли принят финансовый отчёт штаба Валерия Рашкина?

По сообщению агентства Ридус, штаб лидера столичных коммунистов и проигравшего выборы бывшего кандидата в депутаты Валерия Рашкина готовится к отчету о своей деятельности перед центральным руководством КПРФ и в спешке оформляет финансовые документы.

 

Ссылаясь на источники, близкие, к одной из подмосковных типографий, ряд СМИ сообщает, что уже несколько дней после выборов в эту типографию поступают навязчивые просьбы от сотрудников штаба Рашкина вносить изменения в финансовые отчетные документы, касающиеся печати агитационных листовок.

 

По указанию анонимного информатора, подмосковная типография меняет даты в тиражах серии листовок «Честное Выхино», «Честное Марьино» и т.п. с 21.07 на 08.09. Информация исправляется в счетах и актах выполненных работ.  Ориентировочная стоимость одного только тиража из 6 районных листовок составляет меньше 500 тыс.руб. При этом за всю кампанию Рашкин потратил на выпуск агитационных материалов около 20 млн.руб. и указанная манипуляция с отчётностью призвана, по мнению источников, хоть как-то обосновать эффективность затраты этой суммы.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter