Кандидат в Госдуму от КПРФ Денис Вороненков отказался отвечать на вопросы о своих зарубежных финансовых активах

По сообщению РБК, кандидат в Госдуму РФ от КПРФ, действующий депутат Денис Вороненков, попавший в список российских миллионеров-депутатов, которые, возможно, сохранили контроль над офшорными компаниями, опубликованный изданием Forbes, отказался разговаривать об этом с журналистами.

 

Вместо этого он обвинил их в продажности.  "Не будьте продажными журналистами. Что же вы мне не звоните по каким-то поводам, не спрашиваете, как идет избирательная кампания, с кем мы встречаемся, какая программа, о чем мы говорим с людьми?", - возмутился коммунист, вместо того, чтобы объясниться по поводу грубого нарушения законодательства, в котором его обвинили.

 

Депутат сообщил журналистам, что их "интересует грязь, которую намеренно просто приклеивают". "Все это дерьмо происходит благодаря вам - таким журналистам", - заявил Вороненков.

 

Редакция АПН констатирует появление новой чудесной коммуникативной стратегии. На любой неприятный надо всплеснуть руками и сказать "Ах, оставьте!". Хорошая идея для любого политика.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram