Блоггер опубликовал документы, разоблачающие КПРФ?

 

МОСКВА. Как сообщает Наша Версия, блоггером vladislavstar выложены в Живой Журнал сканы документов предположительно имеющих отношение к КПРФ. Из документов видно, что партия тратит на одного одномандатника на выборах в Госдуму по Москве более 64 миллионов рублей, что заведомо нарушает избирательное законодательство, устанавливающее предел расходов на 40 млн. Суммарно на всех 15 кандидатов (именно столько одномандатных округов в Москве) может выйти более миллиарда.

О происхождении документов блогер заявил, что они "случайно попали" в его руки. 

"В силу своей политической деятельности и приверженности коммунистическим взглядам, я иногда бываю на мероприятиях КПРФ. На этот раз при посещении офиса первого секретаря Московского горкома КПРФ Валерия Рашкина мне попался на глаза один документ (не буду вдаваться в подробности при каких обстоятельствах, считаю неуместным рассказывать всю внутреннюю кухню", - заявил блоггер.

Озвученное мнение является, на наш взгляд весьма серьёзным и, если оно окажется справделивым, это может привести к снятию КПРФ с выборов, как минимум в Москве.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram