Цветы на 2 мая

Я СНАЧАЛА не понял этого глупого кремлёвского пропагандистского хода с "у всех тумб городов-героев цветы были, а у Киева не было".Особенно потрясла своей тупостью "либеральная общественность", подхватившая это флеш-моб завываний, придуманных каким-нибудь простым кремлёвский политологом, даже скорее его замом.

Надо сказать - удачно; но это неожиданная удача - потому что сработала просто тупость всех наших "оппозиционных интеллектуалов", а её никогда не предугадаешь.

А почему на 2-е мая вообще у тумбы с Киевом должны быть цветы?! Кто их туда понесёт и зачем? Это же не 9 мая. По какому поводу?

У тумбы с Одессой цветы были по другому поводу, с Победой в 1945-м не связанным; 2-го мая была годовщина трагических одесских событий двухлетней давности, когда бандеровские каратели начали сжигать живьём русский народ за требование того говорить на русском языке. У тумбы с Севастополем - вообще всегда в Москве цветы, и это будет ещё долго по понятным причинам. А Киев при чём? Повторяю, не 9 же мая.

Вот таким образом, таким нехитрым способом - Кремль решил обеспечить на 9 мая телевизионную картинку - когда москвичи понесут к киевской тумбе у могилы Неизвестного Солдата тонны цветов.

Под телекамеру, разумеется. Сначала для этого дураку Залдостанову дали на эту тему какой-то текст зачесть, а теперь своим агентам в "либеральной среде" сказали писать про "я был у могилы Неизвестного Солдата, а там цветов у Киевсвой тумбы не было" - можно подумать, что эта публика вообще к могиле Неизвестного Солдата когда-то ходит

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter