Михаил Саакашвили присоединился к мнению редакции АПН о Маше Гайдар как зеркале солидарности постсоветской номенклатуры

ОДЕССА.  Михаил Саакашвили присоединился к мнению редакции АПН о назначении Маши Гайдар как проявлении солидарности постсоветской номенклатуры. Он заявил в интервью журналистам, Мария Гайдар станет мощным инструментом против российской пропаганды на территории области потому что... по его мнению, для России стало катастрофой то, что Гайдар отказалась от российского гражданства и приняла украинское. «Она член такой династии, и то, что она стала, по их мнению, перебижчицею, это для них катастрофа. Однозначно», — сказал Саакашвили журналистам.

Редакция АПН не может не заметить, что, возможно, для благородного народа князей, режиссёров, воров в законе, подобные династические соображения и имеют серьёзное значение. Однако для России анонсированное самоизвержение из её гражданства (мы надеемся, что оно будет доведено до логического конца) представительницы номенклатурной династии, носящей вместо фамилии литературный псевдоним своего прадеда имеет, скорее, позитивное значение как в плане пропаганды, так и фактически.

Не для того во время гражданской войны рабочие и крестьяне под руководством интеллигентов резали дворян, чтобы заменять имперских дворян коммунистическими - утверждают эксперты ИСИ, приглашённые редакцией высказать своё мнение по данному вопросу, после того, как эксперты АПН решили отмолчаться.

Редакция АПН выражает личную благодарность Марии Егоровне за её деятельное участие в самоочищении нации.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram