Мусульмане как основа выживания России

ОТ РЕДАКЦИИ. В условиях постоянного сужения пространства для свободного высказывания мы регулярно публикуем тексты, с которыми не просто несогласны, а являемся решительными противниками изложенных в них мыслей и оценок. Тем не менее, мысли и оценки должны свободно обсуждаться, а не прятаться под спуд - чтобы потом, при изменении политической конъюнткруры (которая рано или поздно происходит), стать безальтернативными.

Это относится и к публикуемому тексту. Мы имеем по данному вопросу прямо противоположное мнение, но предоставляем автору возможность высказать своё, причём в максимально резкой форме.

 

На основании экономического и статистического анализа, необходимо  признать, что мусульмане России как трудовой ресурс  становятся основой выживания нашей страны (по статистике мусульманский и исламско-радикальный криминалитет незначителен, по сравнению с праведно-трудовым мусульманством).  

Невооружённым глазом видно, что практически вся новая Москва, а также многие города нашей страны,  отстраиваются гастарбайтерами мусульманского происхождения. Они работают за небольшую зарплату, имея  высокую дисциплину, отсутствие алкоголизации  и высокое моральное поведение, в основе которого лежит их мусульманская  и исламская принадлежность. Труд и намаз  - вот  основное содержание жизни гастарбайтеров-мусульман России. 

Кроме того, необходимо признать, что мусульмане России становятся основой выживания России и потому, что уже сейчас они несут  и планируют  нести  основную нагрузку  боевых действий, необходимых для обеспечения безопасности России (см. последнее интервью Гарри Каспарова о роли чеченских и иных мусульманских военных в конфликте с Грузией и Украиной и др.) Превращение  в военную силу  мужской энергии и агрессии кавказских мужчин и парней, ещё  не отравленных беспорядочными сексуальными связями и алкоголизацией, проходит более эффективно. Мусульмане становятся основанием морально-волевого выживания России.  

Поэтому не стоит делать акцент на вхождение в Россию  и труд волевых китайцев, а нужно использовать то, что рядом. Единственной проблемой является то, что концентрация мусульман-гастарбайтеров в крупных городах должна быть меньшей, чем в  глубинке России.      

 Таким образом, по-видимому, президент России Владимир Путин, объективно понимает созидательную роль  мусульман России как  основание   архетипа Мужика России (Русский Мужик более привередлив по статистике и требует большего финансового  внимания). Воля к труду  и  преодолению, которые  являются основанием Духовности в России,  больше сосредоточились на мусульманах-гастарбайтерах - это факт!  Ислам в России всё больше и больше становится фактором сохранения феномена Российского Мужика, как феномена физического труда, терпения и испытания. Это объективные процессы и их не стоит оспаривать.      

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram