Московская акция за отмену итогов приватизации 15 февраля согласована

Московская акция за отмену итогов приватизации 15 февраля согласована. Митинг, как мы и планировали, начнется в субботу в 16 часов в Лермонтовском сквере (м. «Красные ворота»).

Тех граждан, которые придут на обозначенное в агитации первоначальное место сбора на Елоховскую площадь в 15 часов, встретят организаторы, а ГУВД Москвы гарантирует свободный проход по тротуарам до Лермонтовского сквера.

Акция 15 февраля открывает кампанию «Другой России» за пересмотр итогов ограбившей народ приватизации. Об участии в Марше уже заявили РОТФРОНТ, Трудовая Россия, Левый Фронт, Межрегиональная Организация Коммунистов, Русская Коалиция Действия и другие оппозиционные организации. В 2014 году в России начинается вторая волна приватизации.

Лучшие куски национальной экономики перейдут в частные руки. Полностью или частично будут проданы государственные пакеты акций компаний РЖД, «Ростелеком», «Аэрофлот», «Роснано», «Роснефть», «Русгидро», банка ВТБ, аэропорта Шереметьево и других.

Страну ждет повышение тарифов, а и так непомерные цены на железнодорожные билеты взлетят до небес. Участники акции добиваются: - отказа от планов правительства по дальнейшей приватизации. - отмены итогов приватизации 1990-х – ваучерной приватизации и залоговых аукционов. - национализации сырьевой отрасли в интересах всех граждан России.

Александр Аверин, член исполкома «Другой России»

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter