Дмитрий Медведев потребовал относиться к Госдуме с уважением

МОСКВА.  "Как бы граждане России ни относились к законодательным инициативам Госдумы, парламент все равно нужно уважать, так же как и суд, и другие ветви власти, иначе порядка не будет". Такое мнение Дмитрий Медведев сделал в программе "Разговор с премьер-министром", отвечая на вопрос, почему в последнее время парламент принял огромное количество странных законов, раскритикованных гражданами.

При этом Д.Медведев призвал понять и самих авторов законопроектов, ведь у них есть свои представления о нравственности, о том, что такое хорошо и что такое плохо. Д.Медведев добавил, что это вовсе не означает, что он сам поддерживает эти предложения.

Редакция АПН задумалась о том, не является ли попытка Медведева убедить граждан в том, что они должны уважать авторов идиотских и антиконституционных законопроектов, а так же суды, которые принимают заведомо неправосудные решения и сажают за решётку невиновных, ламентацией на тему его собственного PRа.

Напомним, что некоторое время назад в результате удачного общения главы пресс-службы премьер-министра с прессой, когда она заявила, что "он вам не Димон", вместо того, чтобы называть его "жалким", "Лунтиком" и "айфоном",  злая половина Интернет стала звать Дмитрия Анатольевича "Димоном".

Эксперты АПН не могут исключить, что требуя уважения к Государственной Думе, Дмитрий Анатольевич имел ввиду что-то подобное.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram