Владимир Путин обратился к гражданам США на страницах газеты New York Times

МОСКВА - НЬЮ-ЙОРК.  Президент России Владимир Путин обратился к гражданам США на страницах газеты New York Times. В своей статье он выразил обеспокоенность тем, что военное вмешательство в иностранные конфликты стало привычной тактикой для США.

"Настораживает, что военное вмешательство во внутренние конфликты иностранных государств стало для США обычной практикой. Разве это долгосрочные интересы Америки? Сомневаюсь. Миллионы людей по всему миру все чаще видят в Америке не модель демократии, а страну, полагающуюся только на грубую силу, сколачивающую коалиции под девизом "Кто не с нами, тот против нас", - пишет российский Президент простым американцам.

В качестве неудачных примеров американского вмешательства он приводит операции в Ливии, Афганистане и Ираке. Кроме того, президент России, указал на то, что в результате американских действий страдает авторитет ООН и попытался аппелировать к тому, что за ООН наши (и американские) деды воевали и теперь умалять эту организацию негоже.

Редакция АПН радуется, что Владимир Владимирович осваивает профессию журналиста. Это, между прочим, серьёзный ответ тем злопыхателям, которые утверждают, что якобы он намерен сидеть на посту руководителя России всю оставшуюся жизнь.

Теперь то мы получили твёрдое подтверждение тому, что это неправда и что у Владимира Путина есть чем заняться в этой жизни. Что без кремлёвского кресла он не пропадёт, не опуститься до всяких пошлостей типа рекламы пиццы и шаурмы.

Вызывает уважение так же, что Владимир Владимирович не воспользовался своим служебным положением и не начал свою раскрутку как автора на страницах официозных российских изданий.

Плохо, конечно, что никто из независимых издателей не догадался предоставить ему трибуну для выступления. А между тем, мы уверены, что Владимиру Владимировичу Путину безусловно есть, что сказать гражданам России, и намного больше, чем американским гражданам.

Редакция АПН намерена исправить эту ошибку российского журналистского сообщества.

Мы приглашаем Владимира Путина к публикации на страницах нашего издания.

Темы - по выбору автора (хотя отметим, что российская внутренняя политика была бы интереснее нашим читателям чем внешняя).

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram