Александр Белов: "Репрессии сейчас в тренде"

Один из лидеров ЭПО "Русские" прокомментировал ситуацию с обыском в его квартире. Напомним, сегодня обыски прошли в офисе Национально-демократической партии, в офисе фирмы, которую возглавляет глава исполкома НДП Владимир Тор, а также в квартире Белова.

Как рассказал Белов, у него были "изъяты компьютеры, флешки, все информационные носители, документы, все, где как-либо фигурировала моя фамилия". Сам националист отсутствовал дома во время проведения обыска, поэтому он не может сказать, были ли допущены полицейскими какие-либо нарушения. Но, отмечает Александр, об одном нарушении можно говорить уже сейчас: сотрудники полиции отказались выдать копию постановление о проведении обыска. При этом Белов нашел странным, что его не вызывали в органы внутренних дел для дачи каких-либо пояснений.

"Очевидно, что единственная цель обыска - это нанесение ущерба нашей политической деятельности. В принципе, любой политический активист в России всегда должен быть готов к подобному, репрессии сейчас в тренде. В ближайшее время я планирую вернуться в Москву и детально разобраться в ситуации," - заключил Белов. Его комментарий был опубликован в сообществе ЭПО "Русские" в Живом Журнале.

 

 
Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter