Эротическая "Никита" Константина Малофееева

Вчера в МК вышла статья Секс по телефону с божьей помощью — о малоизвестных аспектах деятельности Константина Малофеева, неутомимого борца за нравственность детей и фильтрацию Рунета. Там, в частности, утверждается, что принадлежащая бизнесмену группа компаний «Никита» (официально — разработчик обучающих программ для детей) промышляет разнообразным эротическим контентом и телефонным сексом.

Охотно допускаю, что это злостный поклёп. Но довольно любопытные изменения случились с сайтами, входящими в ту самую группу компаний, после публикации статьи. Куда-то бесследно исчезли разделы «Елена Беркова», «Большая грудь», «Запрещённое видео», HUSTLER, «Без цензуры» и т.п. Не находятся по запросу и клипы с названиями типа «Войди в меня сзади». Впрочем, удалены они только из доступного непосвящённым каталога. Если же посмотреть версию того же сайта в кэше Гугла, то там можно найти не только оглавление с превьюшками, но и вполне себе работающие короткие номера для отправки платных СМС-сообщений с номера любого московского оператора. Так что палиться через сайт группа компаний, может быть, и перестала, но от заработков своих клубничных отказываться не спешит. Это правильно: «Лиге безопасного Интернета» нужны деньги, чтобы очистить Рунет от всяческой скверны. А на чём ещё можно зарабатывать деньги, как не на запрещённых видео?

PS. Понятно, что раз контент из базы уже потёрли, то скоро зачистят и кэш Гугла, поэтому на всякий случай прилагаю скриншот. Детям до 18 смотреть его не рекомендуется:

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter