Пресс-конференция «Русский Марш – 2012»

23 октября в 12.00 в Белом зале Дома журналистов пройдет пресс-конференция инициативной группы по проведению Русского марша – 2012, который традиционно состоится 4 ноября.

В конференции примут участие:

- глава Совета Национально-Демократической партииКонстантин Крылов,

- глава Исполкома Национально-Демократической партии  Владимир Тор,

- глава национального наблюдательного совета ЭПО «Русские» Александр Белов,

- лидер этнополитического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин,

- зампред партии «Российский Общенародный Союз» Иван Миронов,

- историк-политолог  Илья Константинов.

Пресс-конференция пройдет во вторник, 23 октября, в 12:00 в Белом зале Дома журналистов по адресу: г. Москва, Никитский бульвар, д. 8А/3, строение 2. По всем вопросам обращаться по телефону 8-903-213-41-51

Первый Русский Марш прошел 4 ноября 2005 года. Сегодня РМ стал уже традицией, без которой не проходит ни один День Народного Единства. Нынешний Русский Марш — массовое праздничное шествие, посвящённое освобождению Москвы от армии иноземных захватчиков народным ополчением Минина и Пожарского в 1612 году. В этот день мы отдадим дань памяти и уважения всем храбрым русским воинам, отдавшим жизнь в борьбе за освобождение своего народа от иноземного ига, и пытаемся обратить внимание общества на проблемы, безразличие к которым может вновь привести нашу страну на край глубокой пропасти.

В 2012 году Русский марш пройдет более чем в сорока городах России, а также за рубежом - на Украине (Одесса и Киев), в Канаде, в Австралии и в некоторых странах Европы.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram