«Даёшь Учредительное Собрание!»

Узнав о том, что путинцы готовят провести 23 февраля в Лужниках многотысячную акцию поддержки своего кумира, я предложил соратникам прийти на неё со своим плакатом «Даёшь Учредительное Собрание!». Руководство фракции национал-демократов националистической курии в лице Константина Крылова дало на это «добро».


Дойдя до Андреевского моста, мы увидели, что он перекрыт полицией, пришлось форсировать Москву-реку через железнодорожный мост. Дойдя до спуска мы были задержаны политически продвинутым старшим лейтенантом полиции, которому не понравился наш плакат, и для того, чтобы не сорвать акцию, нам пришлось поступить как Ленину в апреле 1917 г. - лозунг временно снять.

Спустившись на Фрунзенскую набережную и пройдя через магнитные рамки мы этот лозунг, естественно, вернули на место и прошли с ним и чёрно-жёлто-белым флагом русского национального сопротивления до Лужниковской набережной, где нам встретился репортёр телеканала «RACURS TV» Александр Романов, который взял у нас интервью.

Во время интервью к нам присоединился молодой русский националист, работающий мастером на Карачаровском механическом заводе. Он рассказал нам, что на их заводе дирекция велела всем сотрудникам взять открепительные талоны, чтобы ездить на автобусах по избирательным участкам ЮВАО, что подтвердило информацию координатора «Белой Ленты» Михаила Кригера.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter