Анонс: 31 января в ГУ-ВШЭ пройдет конференция "Необходимость конституционной реформы в России"

31 января в рамках кампании «За Конституцию Свободыhttp://законституцию.рф/ , которую проводит движение Русский Гражданский Союз, состоится общественно-политическая конференция «Необходимость конституционной реформы в России».

С чем связан возросший интерес к изменению основного закона страны?

Может ли конституционная реформа стать одним из основных требований массового протестного движения в России? Каковы конституционные механизмы ограничения полномочий президента? Как добиться созыва Конституционного собрания?

На эти и другие вопросы ответят в своих выступлениях известные эксперты и политики: Михаил Ремизов, Андрей Илларионов, Гарри Каспаров, Константин Крылов, Игорь Клямкин, Борис Межуев, Александр Храмов, Марк Фейгин, Илья Яшин, Андрей Пионтковский. К участию также приглашён еще целый ряд ведущих экспертов и общественных деятелей. Конференция пройдёт в форме выступлений, вопросов зала и дискуссии экспертов.

Конференция пройдет в Высшей Школе Экономики (Мясницкая, 20, аудитория 102). Начало в 18:00.

Для посещения конференции требуется предварительная запись гостей, количество мест в зале ограничено. Аккредитация журналистов обязательна.

Для записи гостей и прессы необходимо отправить письмо на е-мейл организаторов newconstitution2012@gmail.com либо ndd.rgs@gmail.com c указанием ФИО (для прессы также издания). Для прохода на мероприятие необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram