Создатели журнала "Вопросы национализма" выступят в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ. 23 июня по приглашению Русского имперского движения и политолога Николая Бондарика в Петербург прибудут создатели и редакторы известного журнала научной и общественно-политической мысли "Вопросы национализма".

Северную столицу посетят известные публицисты и деятели русского национального движения - С.Сергеев, К.Крылов, Н.Холмогрова, Н. Шалимова, В.Тор, М. Цзен. 

В планах организаторов встречи - провести расширенную встречу создателей и редакторов ВН с активистами русского движения в Петербурге.

В первой части встречи состоятся выступления представителей редколлегии ВН, ответы на вопросы русских националистов и СМИ. Во второй части планируется провести политические дебаты между сторонниками условно "национально-демократической" (редакция ВН) и "национально-империалистической" (РИД) линии.

Организаторы встречи предупреждают:

Время, место, а также состав редколлегии будут сообщены по мере поступления более точной информации. Как показал последний опыт проведения подобных мероприятий, петербургские власти могут приложить усилия для того, чтобы в последний момент сорвать публичную встречу русских националистов, заставив владельцев арендуемого зала отказать нам в ее проведении. Поэтому рекомендуем всем интересующимся накануне проведения встречи повторно зайти на наш сайт и уточнить уже определенное место и время мероприятия.

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Twitter