Маска, я вас знаю…

Маска, я вас знаю…

Медведев: «Маска на таком мероприятии это признак участия в банде». А я думал, что он, как юрист, знает 3 признака банды.

Как может гарант Конституции, юрист гнать такие порожняки? Думаю, это непрофессионализм и явный вызов законности, обществу и справедливости.

В соответствии с Постановлением пленума ВС от 17.01.97г. признаками банды являются: наличие группы лиц, устойчивость и вооруженность.

Надо отметить, что у устойчивой, организованной и вооруженной группы, чтобы она стала бандой, должна быть цель - совершение преступлений…

В Советский период одним из признаков банды было наличие в организованной преступной группе клятвы. А теперь наличие маски?

Если Медведев, как главарь этого государства, законодательно введёт, как признак банды -маску на лице, по крайней мере, будет весело…

http://vvmaltsev.livejournal.com/

http://twitter.com/#!/vvmaltsev

Отравленным - массаж простаты.

СМИ: «40 детей отравились в Вольском интернате».А летом в «Берёзке» отравилось 104 чел.Лечить массовые отравления в Саратовской обл. негде.

Налажено производство цианида натрия и других смертельно ядовитых веществ и при этом во всей области нет отделения токсикологии.

Было отд. токсикологии в 3 горбольнице, теперь трудами единороса Петра Глыбочко (кое кем называемого Глыб очко) там очередная урология.

На бесконечные урологические отд. спецов не хватает, и они кочуют. И Петя от нас откочевал, теперь он ректор Медакадемии им. И.М. Сеченова.

Так что, если укусит змея или отравишься грибочками, в Саратове могут сделать массаж простаты, а если это женщина, то уж и не знаю…

http://vvmaltsev.livejournal.com/

http://twitter.com/#!/vvmaltsev

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram