Сенсационные тайны Лены Батуриной

Ушел Лужков, не невольник чести. Но, как только он пал, все «москвичи», которые так безгранично его любили, отвернулись от него. Они теперь безумно любят Сергея Собянина.

Когда новый папа вступает в собор святого Петра в Риме, перед ним троекратно сжигается пучок пакли, подвешенный к жезлу. При этом кардинал трижды возглашает: «Святой отец, так проходит слава мира!» (sic transit gloria mundi). Обряд этот восходит к началу XV века, и вероятно, имел назначение напомнить первому сановнику церкви, что не он является главным, и посоветовать ему не увлекаться видимым почетом, доставшимся на его долю.

Удивительно наблюдать, как вся лужковская шайка разбойников (лужкари) стремительно переключилась славословить нового мэра. А он еще ничего и не сделал. Может лужкари считают его идиотом, который поверит в их искренность? А может они сами идиоты, которые имеют только один алгоритм поведения? Приведу только один пример. Человек, который сознательно превратился в лужковского клона. Лысина, кепка, глупо-надменное выражение лица, походка, речь – все ,как у Лужкова. Отличается только небритостью, но это в другого кумира, в Абрамовича. Узнали? Да, это мосгордумный В. Платонов. Теперь бедолага сделает операцию по пересадке себе на голову густых седых волос, укол ботакса преобразит его «скуластость», а удлинение ног методом Елизарова давно не вопрос. И вот клон Собянина будет перед нами! А как еще остаться бессмысленным начальником бессмысленной Мосгордумы?

Это преамбула. Теперь обещанные тайны. «Их есть у меня».

1. Все СМИ дружно обвиняют Лену Батурину в нечеловечески -гигантских заработках. Но никто не объясняет истинное происхождение этих заработков. Вот только одна история, но абсолютно достоверная, рассказанная человеком, готовым идти за нее даже в суд, если позовут:

- наша кампания выиграла тендер на возведение жилого комплекса в престижном районе Москвы. Год бегали, пытались оформить разрешительные документы, впустую. Просто стена перед нами. И, вот, как-то раздается звонок: -Елена Николаевна хочет вас видеть. ,-Приезжаю. –Ну, что же вы , батенька, не обращаетесь? Мучаетесь сами и нас мучаете? Даете мне 30% и все документы будут оформлены завтра. –Поторговались, конечно, договорились на 25%.

Прошло два года. Комплекс построен. Надо сдавать его в эксплуатацию. Опять звонок: -Елена Николаевна ждет вас, -Приезжаю.

- Думаю, батенька, продать свою долю в вашем комплексе. А кто может быть лучшим покупателем? Только вы! -Торгуюсь, покупаю. Врать не буду, потом продал дороже и заработал. А теперь самое главное: сколько, ты думаешь, Лена «заработала» за две пятнадцатиминутные встречи со мной? Это было до кризиса. Цены на жилье стояли высокие и постоянно росли . Держись за стул, чтобы не упасть. Четыреста (400) миллионов долларов США! Именно столько стоили тогда 50 000 кв. метров жилья в моем комплексе, что и составляло оговоренные 25%. А теперь скажи: сколько миллиардов она вот так , «честно», заработала за все эти годы? Немерено и несчитано! Лена, безусловно, является одним из богатейших людей на планете Земля.

2. Но и Лена Батурина имеет свои пристрастия. Мало кому известно, что последние годы она по всему миру скупала предметы в стиле «Ампир». (Ампимр (от фр. empire — «империя») — стиль позднего (высокого) классицизма в архитектуре и прикладном искусстве. Возник во Франции в период правления императора Наполеона I; развивался в течение трёх первых десятилетий XIX века).

Не сама, конечно. Только в Париже на нее работали и работают около 20 дилеров. А по всему миру сотни. Аукционы, частные собрания, весь лучший «Ампир» попадал в ее, разбросанные по всей планете, многочисленные дома и дворцы. Сколько необходимо , например, предметов, чтобы обставить только ее лондонский дворец? Интересно, что заразил ее этой непростой темой для собирательства никто иной, как Витя Батурин. Сам Витя много лет собирает все, что связано с Наполеоном 1 Бонапартом! (Наполеомн I Бонапамрт фр. Napoléon Bonaparte, 1769—1821,) — император французов в 18041815 годах). Это, конечно, здорово. Но есть небольшая проблема. Витя Батурин уверен, что он, лично, невероятно похож на своего кумира. Во-первых, лицом (абсолютное портретное сходство, считает Витя), а во-вторых, гениальностью.

В связи с этим, была даже пару лет назад анекдотическая история. У Вити был и есть конкурент по похожести на Наполеона. И лицом и умом. Это популярный банкир Гера Греф. Известно , что Гера часто вызывает к себе подчиненных и, заложив два пальца за обшлаг пиджака, подбоченясь, спрашивает: -Похож я на Наполеона? Ну кто ответит, что нет? Правда Гера каждый год обязательно проводит месяц в Германии, где его подлечивают. Так вот, однажды, поспорили Витя и Гера, кто больше похож на Наполеона. И Гера сказал: – Ты , Витя, больше похож на Наполеона, но не на императора, а на пирожное Наполеон, только со слоями говна, а не крема. «Говнолеон» ты Витя. Кликуха прижилась.

Именно, поэтому и бежит Витя впереди всех, кто поносит сегодня Лену Батурину. Забыл, что все деньги его от нее. Вечная библейская история. Брат на брата. Каин убил Авеля. Хочет, видно, Витя новую кличку: «Витька–Каин».

2. И, наконец, самая сенсационная тайна Лены Батуриной. Лена никогда не была сестрой Вити Батурина. Она была его женой! Он издевался над ней, бывало и бил. Лена вынуждена была уйти от него. К своему настоящему (тайному) отцу. Только он мог защитить свою внебрачную дочь от жестокого мужа. Этим отцом является, естественно, Юрий Лужков! Посмотрите на невероятное портретное сходство Лены и Юрия. В сети давно уже появились их портреты, где Юрий с прической Лены, а Лена лысая. В этом случае сходство становится абсолютным.

Что касается Вити Батурина, у него тоже есть своя семейная тайна. У Вити тоже есть свой внебрачный сын. Тоже (предательски) невероятно похожий на своего биологического отца. Сын унаследовал и манию величия отца. Только в современном культурном контексте. Он считает себя «Бэтменом». Правда, почему-то не просто Бэтменом, а «Бабушкой Бэтменом». Посмотрите на эти фотографии и все поймете.

 

 

Материал недели
Главные темы
Рейтинги
  • Самое читаемое
  • Все за сегодня
АПН в соцсетях
  • Вконтакте
  • Facebook
  • Telegram